RESULT

試合結果

第73回問答無用

[開催日]2023年8月27日(日)

[場所]鶴見緑地内 花博記念ホール

第1試合キッズ フライ級

3

森本 勇武

(STARDUST-GYM)

0

×

児島 海翔

(NKジム)

第2試合キッズ フェザー級

0

×

狭間 羚央

(田頭道場)

3

中島 凰花

(X-PLOSIONジム)

第3試合キッズ ウェルター級級

0

×

川端 心菜

(MFC京橋)

3

内田 心音

(X-PLOSIONジム)

第4試合キッズ フライ級

 

×

綱井 匠

(STARDUST-GYM)

2R TKO

小福田 結

(ロイヤルキングス)

第5試合キッズ フライ級

1R TKO

西野 蒼汰

(田頭道場)

 

×

向谷 洸希

(ロイヤルキングス)

第6試合キッズ フライ級

3

田中 陽

(レッドタイガージム)

0

×

霜 一輝

(NKrising)

第7試合キッズ バンタム級

0

×

上田 圭剛

(レッドタイガージム)

3

白木 智悠

(Team U・E)

第8試合キッズ スーパーバンタム級

3

真狩 魁斗

(X-PLOSIONジム)

0

×

竹村 光希

(Team U・E)

第9試合キッズ スーパーフェザー級

1R TKO

内田 莉緒音

(X-PLOSIONジム)

 

×

春田 歩

(Team U・E)

第10試合キッズ スーパーフェザー級

1R KO

中村 力輝

(田頭道場)

 

×

大家 悠人

(NKジム)

第11試合キッズ スーパーフェザー級

3

山田 康太郎

(田頭道場)

0

×

中尾 真也

(NKrising)

第12試合キッズ ライト級

3

荒木 海仁

(テツジム関西)

0

×

野添 柊羽

(NKジム)

第13試合キッズ ライト級

1

土岐 祐聖

(田頭道場)

1

霜 佑都

(NKrising)

第14試合キッズ ウェルター級

3

長谷中 優太

(田頭道場)

0

×

春田 咲哉

(Team U・E)

第15試合キッズ フライ級

3

山本 拓甫

(PLACE-K)

0

×

児島 海翔

(NKジム)

第16試合キッズ フェザー級

2

狭間 羚央

(田頭道場)

1

×

村岡 陸久

(テツジム関西)

第17試合キッズ ウェルター級

0

×

唐田 紅羽

(田頭道場)

3

川端 心菜

(MFC京橋)

第18試合キッズ ミドル級

2R TKO

奥野 凛空

(田頭道場)

 

×

松本 和剛

(テツジム岡山)

第19試合キッズ スーパーウェルター級

2

橋本 麗生

(田頭道場)

0

×

高橋 一慶

(大原道場)

第20試合キッズ スーパーバンタム級

3

中村 潤奏

(MFC針中野)

0

×

八嶋 凌太郎

(PLACE-K)

第21試合キッズ フェザー級

3

宮地 英輔

(善武會Team颯慶)

0

×

大宅 瀧心

(X-PLOSIONジム)

第22試合キッズ ライト級

 

×

福地 淳生

(善武會Team颯慶)

1R TKO

福田 陽斗

(Team U・E)

第23試合キッズ ライト級

2

西村 冠

(X-PLOSIONジム)

1

×

芦塚 伊織

(テツジム関西)

第24試合キッズ バンタム級

0

×

山路 樹唯斗

(寝屋川ジム TEAM Badass)

3

秋山 琉音叶

(レッドタイガージム)

第25試合キッズ バンタム級

3

中村 郁海

(寝屋川ジム TEAM Badass)

0

×

北倉 輝貴

(PLACE-K)

第26試合キッズ スーパーフェザー級

2R TKO

真狩 莉央

(X-PLOSIONジム)

 

×

小川 蓮十

(NKジム)

第27試合キッズ スーパーフェザー級

1

長田 大晴

(X-PLOSIONジム)

1

関谷 紗里

(相補体術)

第28試合キッズ ミドル級

0

×

土岐 晃弘

(田頭道場)

3

松本 和剛

(テツジム岡山)

第29試合キッズ スーパーバンタム級

0

×

上田 悠剛

(レッドタイガージム)

3

山本 奏向

(PLACE-K)

第30試合キッズ スーパーバンタム級

3

中村 潤奏

(MFC針中野)

0

×

上地 翔詠

(TIGER-GYM)

第31試合キッズ フェザー級

3

大宅 瀧心

(X-PLOSIONジム)

0

×

瀬川 湊斗

(テツジム関西)

第32試合キッズ ライト級

0

×

宮井 誠之佑

(相補体術)

3

福田 陽斗

(Team U・E)

第33試合キッズ ウェルター級

1

×

中村 星奏

(MFC針中野)

2

中尾 翔真

(テツジム関西)

第34試合キッズ スーパーバンタム級

0

×

遠山 聖紀

(寝屋川ジム TEAM Badass)

3

定 陽向

(ファブロスジム)

第35試合キッズ スーパーバンタム級

2

田村 勇心

(MFC針中野)

1

×

山口 玲央

(W-BEAST GYM)

第36試合キッズ ライト級

3

西村 冠

(X-PLOSIONジム)

0

×

山﨑 一生

(テツジム関西)

第37試合キッズ スーパーフェザー級

3

瀬川 柚子心

(寝屋川ジム TEAM Badass)

0

×

児島 莉琥

(NKジム)

第38試合キッズ ウェルター級

3

中島 瑠花

(X-PLOSIONジム)

0

×

木下 采音

(ALL-WIN GYM)

第39試合キッズ ウェルター級

3

杉岡 集

(X-PLOSIONジム)

0

×

中尾 翔真

(テツジム関西)

第40試合一般 フライ級

0

×

西尾 みく

(MaynishKickBoxing)

3

新川 友季衣

(SUNムエタイ キックボクシ ング&フィットネス)

第41試合一般 フェザー級

 

武田 大和

(W-BEAST GYM)

 

中尾 大輝

(NKrising)

第42試合一般 バンタム級

2

松田 類

(田頭道場)

1

×

田中 歩空土

(PIT BULL)

第43試合一般 バンタム級

3

松田 啓吾

(レッドタイガージム)

0

×

新川 陽祐

(SUNムエタイ キックボクシング&フィットネス)

第44試合一般 バンタム級

2R TKO

下山 陸

(レッドタイガージム)

 

×

栗田 和広

(STARDUST-GYM)

第45試合一般 ライト級

0

×

岡村 広大

(NKrising)

2

山本 康平

(シュートボクシング 摂津富田ジム)

第46試合一般 ライト級

 

×

三原 琉稀哉

(田頭道場)

1R TKO

泉 聡太

(シュートボクシング 摂津富田ジム)

第47試合一般 ウェルター級

2

伊原 大陽

(田頭道場)

1

×

藤井 加津也

(NKジム)

第48試合一般 フェザー級

3

辻 結斗

(STARDUST-GYM)

0

×

中尾 大輝

(NKrising)

第49試合一般 ライトヘビー級 83kg契約

3

神田 大輔

(STARDUST-GYM)

0

×

曽根 隼人

(MaynishKickBoxing)

第50試合一般 フライ級

3

清水 彰弥

(X-PLOSIONジム)

0

×

樋口 壮一郎

(NKジム)

第51試合一般 フェザー級

0

×

籠本 玲乙

(テツジム関西)

3

南本 涼

(MaynishKickBoxing)

第52試合一般 ライト級

1R TKO

河野 凌也

(テツジム岡山)

 

×

久保 量資

(レッドタイガージム)

RESULT

試合結果

野獣シリーズvol.5 Z-V Carnival
-問答無用THEWARS-
関西王者VS中四国王者

[開催日]2023年8月6日(日)

[場所]大阪 176box

第1試合34kg契約

0

×

石井幸汰朗

(W-BEASTGYM)

3

藤澤雄大

(テツジム 滑飛一家)

第2試合39kg契約

1

×

RAI

(LEGENDGYM)

2

大北銀次

(BOSS GYM)

第3試合43kg契約

0

×

小福田丈虎

(ROYAL KINGS)

3

透士

(TRASH)

第4試合45kg契約

1

YUMETO

(LEGENDGYM)

1

多田翔真

(米子ジム)